Исходники ювелирных изделий для ретуши

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает, где найти исходники ювелирных изделий для ретуши потренироваться? Буду очень благодарна.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а совместите приятное с полезным - потренируйтесь сами снимать семейные ювелирные изделия. и не надо будет ничего нигде искать...

забей в поисковике - портфолио " Ловцы света " РЕТУШЬ ИСХОДНИКОВ С ФОТОСЪЕМКИ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ , там найдешь исходники и можно скачать