Я псих? что делать как разбудить ярость и злость

Каратель Анусоебатель Ученик (66), на голосовании 3 дня назад
я человек у которого нету злости и ярости, я азбешусь даже если меня целый день будут обзывать и бить, ярости вообще ни разу не было я всегда все понимаю и контролирую, как разбудить в себе ярость и злость
Дополнен 1 месяц назад
я не вбзбешусь
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161829) 1 месяц назад
Если ты таков, каким себя обрисовал, то подкорректируй текст, а то получается, что ты сам себе противоречишь. Мозгов то хотя бы хватит на это?...
Каратель АнусоебательУченик (66) 1 месяц назад
быстро писал просто
. Искусственный Интеллект (161829) Каратель Анусоебатель, ну так поставь перед взбешусь НЕ...
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156372) 1 месяц назад
Вероятно какая-то форма психопатии. Недостаточно информации, чтобы что-то конкретное сказать.
Wolfwood Оракул (62690) 1 месяц назад
Откуда у жертвы буллинга ярость и злость? У них обиды и жалость.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109559) 1 месяц назад
у тебя сильная нервная система, психи это которые агрессивные, как тебе ослабить и стать маньяком неведомо, даже если будешь головой ап стену биться не вариант, что станешь сумасшедшим
Зірка Искусственный Интеллект (650459) 1 месяц назад
Видимо, родились абсолютно равнодушным...
NOAN Искусственный Интеллект (518855) 1 месяц назад
ваш рассказ о себе противоречит вашему нику или в отместку