Почему хочется плакать?

Katya Martunova Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
СОС, что делать если в рандомный момент чувство что вот-вот заплачу?? Типо, ком в горле и.т.д.
И почему так??
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161829) 1 месяц назад
Займись чем то полезным, помогает.
Пантера Зелёная Гуру (3687) 1 месяц назад
Не отказывайте себе в этом. Плачьте.
Знаете, сколькие Святые годами молились о том, чтобы Бог дал им Дар Слёз!
Один человек в аду просил лёд с ресниц ему снять, чтобы иметь такую возможность - плакать!
А Вас Господь одарил этим даром - сразу! Цените, пользуйтесь, и не забывайте благодарить!
"Плачьте сколько угодно, главное - не унывайте!")))
Галина Филянова Искусственный Интеллект (172010) 1 месяц назад
Плакать - это хорошо: легче становится, как после дождя, даже какое-то очищение.
wrapped in plastic Оракул (89828) 1 месяц назад
Что-то подавленное прорывается.
Запрет на слёзы, на агрессию, на печаль?
Не нужно подавлять чувства, их надо проживать.
Зірка Искусственный Интеллект (650449) 1 месяц назад
Небось, подсознательная грусть...
Alex Galinin Мудрец (15912) 1 месяц назад
Это гормоны. Надо съесть шоколадку