Можно ли самому забронировать номер в отеле в 14 лет?

Катя Лобанова Федорова Ученик (91), на голосовании 2 часа назад
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 Мудрец (15980) 1 месяц назад
Возможно, но без разрешения родителей сложно.
Дема Полена Ученик (102) 1 месяц назад
–Ну привет, ката... *прижал к стене* кд чд?❤️❤️??❤️❤️?
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 месяц назад
Зачем? Заселиться без взрослых все равно нельзя.
Андрей Карасеев Ученик (117) 4 недели назад
Да, забронировать номер вы можете самостоятельно, но заселение в этот отель будет возможным лишь с разрешения родителей, либо опекунов. А забронировать номер можно, допустим, нa http://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ там и отелей разных много в любых городах.