Как перестать зависеть от чужого мнения?

serri Ученик (218), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Пролетариат Гуру (4501) 1 месяц назад
Начать думать. Думать логикой и критикой.
serriУченик (218) 1 месяц назад
А как заставить себя думать?
ПролетариатГуру (4501) 1 месяц назад
Каждую инфу, любую, подвергай разбору. Начни с молого, что тебе навязали раньше. Выгодна ли она была для тебя выяви причину, по которой она была пренита тобой, а в последствии стала ошибкой. И работай с этой причиной.
ПролетариатГуру (4501) 1 месяц назад
В конце концов - это войдет в привычку
j Искусственный Интеллект (130360) 1 месяц назад
Слова сказанные кем-то могут изменить вашу суть?
serriУченик (218) 1 месяц назад
Вроде нет, но на душе становится фигово
j Искусственный Интеллект (130360) serri, когда промокнете под дождем или наступите в лужу, это огорчит, но стоит ли создавать из мелочей переживания?
чto Просветленный (36206) 1 месяц назад
начать зависить от своего
serriУченик (218) 1 месяц назад
Как?
чto Просветленный (36206) serri, прислушиваться к себе больше чем к другим
Оникс Мудрец (14614) 1 месяц назад
Нужно идти по пути духовности, тогда мнение Бога будет для вас выше мнения людей.
Александр Волков Мастер (1140) 1 месяц назад
Воспринимать себя не объектом чужого исследования, а творцом собственной судьбы, субъектом.
стас тарасов Искусственный Интеллект (157861) 1 месяц назад
читать и учиться..А так никак..Любой может--вам.навязать свою мысль
Зірка Искусственный Интеллект (650459) 1 месяц назад
Будучи в себе уверенным человеком...