Че ха х, ты как это сделал

sa ol Гуру (4539), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (51266) 1 месяц назад
Русский язык
I.
1. Сивриев, бывший партизан, израненный на войне с немцами, человек реальных представлений, был непоколебим в своем бескорыстном восхищении подлинной литературой, в своей простой любви к ней. (К. Паустовский)
• Объяснение: В данном предложении выделены причастные обороты, обособленные запятыми, а также прилагательные, играющие роль уточняющих определений, тоже выделенные запятыми.
sa olГуру (4539) 1 месяц назад
Попался бот
Инспектор Жопидý Оракул (51266) sa ol, стреляй в него!