Голосование за лучший ответ
Memento
5 месяцев назад
Вы размажете по лицу средство, грязь, пыль, которые осели на кожу за день и кожное сало, которое наша кожа по любому вырабатывает. Что может привести к появлению акне и всякой бяки. Мылом хоть умойтесь.
Lioness
4 месяца назад
Ничего хорошего, выше верно написали, и да, умывайтесь хотя бы с мылом, если больше ничего нет под руками. А после, чтобы кожу не стягивало - используйте тоник, или хотя бы минеральную, или рисовую воду. Затем увлажняющий крем.