Как называется порода это кошки?

Ильнур Тимспирит Ученик (184), на голосовании 2 недели назад
Как называется порода это кошки?
Голосование за лучший ответ
Artyomka0001 Профи (757) 1 месяц назад
Похожа на британскую шиншиллу, но это не она
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222549) 1 месяц назад
это называется метис кота, без породы. Порода - это когда документ есть, подтверждающий что у этой кошки не родятся котят другой породы
Елена Просветленный (23828) 1 месяц назад
Порода написана в паспорте и родословной. Если этих документов нет, то любая кошка автоматически считается беспородной.