Нравится ли кошке, звук губной гармошки?

Макс Макс Знаток (335), на голосовании 2 недели назад
Когда я играю на губной гармошке, это нравится моей кошке, почему ей нравится слушать такой звук? Обычно им не нравятся такие громкие звуки, а моя сразу ластиться долго начинает?
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222549) 1 месяц назад
думает что ты не играешь а мяукаешь. Ктогда научишм\ся играть - разонравится