Помогите, ОГЭ по информатике…

Женя Кратко Ученик (184), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста какой минимальный балл надо набрать на 3? И какие задания нужно обязательно выполнить, чтобы сдать информатику?
Голосование за лучший ответ
oioioioi Мыслитель (7760) 11 месяцев назад
ну последнее с кумиром по любому можно сделать, ворд тот же
Нож в Печень Гуру (2627) 11 месяцев назад
оно оч легкое. посмотри часовой видос на ютубе и хватит. его за проходной былл за 10 минут написать можно
Максим Бердников Бердников Профи (671) 11 месяцев назад
Минимальный балл на оценку «3» за ОГЭ по информатике — 5 баллов.
Задания, которые необходимо выполнить:
* выполнять простые задания из первой части экзамена;
* сосредоточиться на более сложных задачах из второй части.
Максимальный балл за всю работу — 19 баллов
Инкогнито Пупкина Профи (600) 11 месяцев назад
бро, в тестовой части есть ну максимально простые задания. это первое, второе, шестое, одиннадцатое, двенадцатое и десятое. ютуб в помощь, либо сама могу объяснить, но эт так, на крайний случай.
Лиля АдамянУченик (174) 11 месяцев назад
Можешь мне пожалуйста помочь??Я задания только вчера впервые за год посмотрела и тока 3 поняла, письменную часть даже не открывала
Инкогнито Пупкина Профи (600) Лиля Адамян, можем в дс завтра созвониться, разберём задания простые. я после экза свободна буду, это после обеда.