Вы выбирали спутника жизни сами или Вас выбрали?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138072), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630221) 1 месяц назад
сао собой как то вышло даже не понятно как.
Mamay Мудрец (10379) 1 месяц назад
Если бы она меня не выбрала, то мои ухаживания бы не приняла. Обоюдно.
Денис Богачёв Просветленный (44263) 1 месяц назад
Скорее меня. Там получилась забавная история, и если можно было бы поставить по ней фильм, получилось нечто схожее со "Служебным Романом" Рязанова.
Зірка Искусственный Интеллект (650459) 1 месяц назад
Как-то быстренько вдвоём выбрали...
Твоя_С0весть Гуру (4019) 1 месяц назад
Я таких выборов пока что не делал. И сейчас не хочу. Поспешные выборы в молодости очень громко скажутся в более осознанной жизни