Беспредельщики пока не содрогаются от слова БЕСПРЕДЕЛ... но - близок тот час?

Геннадий Просветленный (24213), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (650459) 1 месяц назад
"Свежо предание,но верится с трудом!"
Duck of God Мастер (2132) 1 месяц назад
Запахло грузинскими репрессиями
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87341) 1 месяц назад
К чему стремиться изменять людей, Фелиция? Это неправильно. Людей надо принимать такими, как есть, или оставлять в покое. Изменить их нельзя, можно разве что внести в их натуру сумбур и смуту.
Андрей Искусственный Интеллект (142026) 1 месяц назад
Чего им содрогаться? Нет над ними суда, нет в них страха.