В чем синдром Аспергера и шизоидное расстройство личности похожи?

Даниил Зайцев Ученик (80), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Аккаунт Мыслитель (8738) 1 месяц назад
Ничем это два абсолютно разных диагноза, один диагноз это аутизм, а другой это просто соц изоляция
ilana mosesИскусственный Интеллект (256123) 1 месяц назад
разные, но вопрос о шизофрении и аспбергер., а не о Аутизме.
6a3uJluK Просветленный (20647) 1 месяц назад
В том, что тебе плевать на все законы и нормы, принятые обществом. Делаешь то, что интересно именно тебе, а не обществу
bhj yu Мыслитель (9764) 1 месяц назад
Социальной неприспособленностью, странностями в поведении
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156372) 1 месяц назад
Много в чем. Оба любят поаутировать. Шизоид пребывает в мыслях и фантазиях, Аспергер условно книги раскладывает аккуратными стопками. И социальная активность обоим как-то и не нужна особо.
чto Просветленный (36206) 1 месяц назад
Фактом проблем в коммуникациях с людьми.