Как зарегистрироваться на стоматологическом форуме stom.ru ?
При регистрации на стоматологическом форуме stom.ru необходимо ответить на вопрос - "Тематика форума". Что необходимо написать чтобы произошла регистрация а не выскакивало сообщение "Ваш ответ на секретный вопрос недействителен. Пожалуйста, попробуйте ещё раз."
такая же хрень. перепробовал и "Терапию" c "Ортодонтией", и "Для пациентов", и ту, что собираюсь сам открыть ... ни фига