Зачем там, где нужно наращивать - делают обрезание?

Геннадий Просветленный (24213), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40538) 1 месяц назад
тебе нужно наращивать?
такой махонький?
гирю привяжи
Бумажный кораблик Гуру (4555) 1 месяц назад
Кстати есть девушки которые необрезанным не дают Так что обрезание просто необходимо
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611708) 1 месяц назад
Смеюсь) это вообще то из разных областей...гигиена и удовольствие)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234890) 1 месяц назад
При обрезании удаляют крайнюю плоть. Кому нужно ее наращивать?
Маня Просветленный (24696) 1 месяц назад
А зачем там наращивать кожу?