В общаге у нас пацаны включают музыку и мне не удобно им сказать чтобы прекратили, и ночью не спят в телефонах сидят

Dezmand Miles Ученик (25), на голосовании 3 дня назад
Как мне с ними поступить? Я понимаю что низкий ростом и слаб худой, по любому отпор дать не смогу если случится конфликт и если что либо скажу им чтобы прекратили, по этой причине не могу что либо против сказать. я молчаливый терпеливый человек от этого прыгают люди на моей шее, устал быть таким уже...
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611708) 1 месяц назад
Тогда одевать беруши)Но попросить убавить,все ж стоит!
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241140) 1 месяц назад
провода им перерезать, да в крысу, но лучше так чем терпилой
Dezmand MilesУченик (25) 1 месяц назад
Они колонку включают
Каган Султанов Оракул (97853) 1 месяц назад
Терпи, иначе хуже будет. Эта фигня так будет пока от туда не уйдешь. Место такое.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (211147) 1 месяц назад
Говорите и требуйте. Настойчиво и обстоятельно.
Dezmand MilesУченик (25) 1 месяц назад
Если случится конфликт. А ведь я знаю какой я слабый физический
гурон 85 Оракул (81830) 1 месяц назад
В общагах почему-то высокая звукопроводность.Там только привычка к шуму помогает.Или самому шуметь,что все и делают)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146939) 1 месяц назад
Придётся научиться выражать своё мнение, даже если оно противоречит мнению и интересам окружающих.
Боишься конфликта? Привыкай. Тебе нужно попробовать. Не страшно быть побитым. Страшно остаться таким терпилой, как ты. Поверь мне, это действительно страшнее. Учись выражать свою точку зрения. Ну, по возможности делай это так, чтобы это было не обидно, но при этом было понятно, что ты действительно недоволен и не собираешься с этим мириться.
Dezmand MilesУченик (25) 1 месяц назад
Я боюсь быть не просто побитым, но при этом ещё быть опозоренным, для меня это позор, унижение перед глазами других людей, и я точно думаю что после такого отношения людей ко мне измениться и будут относиться как к жалкому маленькому мальчику, ещё я боюсь заплакать при этом будучи взрослым человеком
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146939) Ты весь, как комок из страхов и нервов. Запомни всем на тебя насрать. На твоё яго всем насрать. На твоё уважение к себе всем тоже…, как ты думаешь, что? Парень, тебе нужно это всё перебороть. Чего тебя бояться? Ты и так - трус и слабак, даже если об этом никто не знает. Может быть, настало время изменить всё это?
Dezmand MilesУченик (25) 1 месяц назад
Я думаю отдмудохать тренированного человека может только тот кто больше него тренируется, невозможно отмудохать того кто имеет за собой навыки умение проводить приёмы и бить правильно зная куда когда и как, если при этом занимается вольной борьбой может резко воткнуть любого башкой об асфальт да так что тот даже не поймёт что случилось с ним, это же натренированная машина с боевым опытом, да, возможно его случайно вырубить если повезёт и не среагирует, но такие случаи не частые думаю
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146939) Это всё - теория. На практике всё куда проще. Кто морально более подготовлен, тот и победит, даже если окажется на полу, но потом всё равно встанет. Даже на ринге не всегда побеждает тот, кто более подготовлен. Я уж молчу про реальную жизнь и реальные бытовые условия где-нибудь в комнате, где куча всего наставлено и всё мешает двигаться. Я тоже получал от начинающих. Редко, но получал. Потому, что думал, что сильнее их. А это расслабляет твоё внимание.