Посоветуйте педагогический вуз/университет

Ульяна Лукавченко Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
Через год заканчиваю 11 класс. Хочу пойти на педагога начальных классов. Посоветуйте пожалуйста хорошие педагогические вузы или университеты в южной части страны?
Голосование за лучший ответ
Vadim Leonov Мыслитель (6426) 1 месяц назад
"...Нет, Петербурге институт...Пе-да-го-ги-ческий - так кажется зовут...Там упражняются в расколах и безьверьи профЕссоры! У них учился наш родня и вышел - хоть сейчас в аптеку в подмастерьи..." (А. С. Грибоедов. Горе от ума.) Ну так...