Может ли быть два и более типов личности в одном человеке?

Nastya Okan Ученик (231), на голосовании 3 дня назад
Вся суть в теме вопроса. А так... Я просто не уверена, может ли быть такое. У меня личность INTJ, но при этом я понимаю, что я похожа и на личность INTP. Типо, может ли быть два типа личности сразу? Или, может, просто что-то может быть взято с двух типов личности, а что-то нет?
Голосование за лучший ответ
Каган Султанов Оракул (97853) 1 месяц назад
Только два. И два это предел. В основном один.
Бумажный кораблик Гуру (4555) 1 месяц назад
В психиатрии термин раздвоение личности это оно и есть
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156372) 1 месяц назад
INTJ руководствуются своей доминантной функцией, Интровертной Интуицией (Ni), что делает их экспертами в чтении между строк и распознавании закономерностей. INTP, с другой стороны, руководятся Интровертным Логическим мышлением (Ti). Это делает их интроспективными, аналитическими и привлеченными к миру абстрактных идей.
ЗЫ я intp
ЗЫЫ может быть хоть 100500 типов, если это допускается составителями типологии, но ценность такой типологиии в чем тогда?
ЗЫЫЫ вот я проходил тест, на инфографике видно, что есть баллы набранные мной и по другим типам, то есть типология работает по принципу определения наиболее выраженных черт:
Александр Селуков Искусственный Интеллект (211147) 1 месяц назад
Добрый вечер)
Может.
Вот, в тему: https://www.youtube.com/watch?v=B7dqrAdmOeE
Владимир Семёнович давно осветиk.
bhj yu Мыслитель (9764) 1 месяц назад
Все эти типологии созданы для упрощения понимания характера человека. На самом деле в человеке может быть намешано невероятное количество самых противоречивых черт.
i,m i,m Гуру (3833) 1 месяц назад
У Толстого тысяча личностей в раманах, и что всех писателей под гребенку?
Котряд Валерьян Оракул (57449) 1 месяц назад
У Сплита в фильме вроде 24 было
Марина*** Искусственный Интеллект (102656) 1 месяц назад
Может быть. Если начинается психическая болезнь.
shapeshifter Оракул (85784) 1 месяц назад
Вы начитались всякой ерунды - уж извините за правду.
Почитайте лучше "Учение Михаила".