Не могу понять себя

Бывает иногда Ученик (61), на голосовании 3 дня назад
Началось примерно пол года назад.Делаю все на автомате,не осознаю что делаю,нет таких ощущений от эмоций,как будто я зомби или постоянно во сне,не не ответственности за действия,не могу думать как их делать,просто как то все равно.Раньше на прогулке я мог концентрироваться на всем одновременно,щас повезет если не усну на месте.что делать?
Как будто тело и мозг на автопилоте
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146939) 1 месяц назад
Сколько раз в день мастурбируешь? Сколько часов в день спишь?
Бывает иногдаУченик (61) 1 месяц назад
Бывает иногда Ученик (61) Раз в день,по 7-8 часов салю
Бывает иногдаУченик (61) 1 месяц назад
Случайно 19 раз написал,1 раз
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146939) Я не могу знать, что с тобой происходит, и что творится в твоей голове. Тем более это ещё может зависеть от состояния твоего здоровья. В 1 очередь нужно посетить терапевта, а потом уже заглянуть к неврологу. Но спать тебе нужно точно побольше. Где-то нужно наверстать ещё пару часов сна.
waitmar Мудрец (11896) 1 месяц назад
Погугли симптомы дереализации, возможно это оно
ДиMan Искусственный Интеллект (253194) 1 месяц назад
Кто тебя кормит? Кто готовит тебе еду? Кто покупает тебе одежду? Кто стирает твои вещи?
Бывает иногдаУченик (61) 1 месяц назад
Причем тут это
ДиMan Искусственный Интеллект (253194) Бывает иногда, прямая взаимосвязь) тебе явно нечем заняться) а значит, ты не работаешь, семьи нет, и ее содержанием ты не озабочен. А если бы у тебя была семья, дети, жена, работа, ты бы так упахивался, что и думать забыл бы о своих глупостях. А значит, тебя кто то кормит и содержит.