Вообще, смотрите, есть такое дело. Толпа пьяных людей, спровоцировала человека с официально подтвержденным психологическим заболеванием психопатия. Человек, находясь в состоянии аффекта нанёс мужчине побои(лёгкие синяки и царапины на лице). При этом, мужчина с подтвержденной психопатией уже был ранее судим за нанесение побоев и средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта. Как в данном случае будут наказываться люди? Кто какое наказание получит?
Я забыла написать, что обвиняемый уже стоит на учёте в дурке и толпа пьяных людей не стала писать на него заявление
владос тачка
карина228616 шевлякова, не напишут заявление, никто и не рассмотрит. Если теоретически, возможно бы обязали выплатить моральную компенсацию, но так же отправили в психушку. Место это не райское