Котенку отгрызли лапку, кто это мог быть?

tf. Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
У моей тетки кошка неделю назад родила и детей своих спрятала в закрытом сарае, но моя тетка нашла их и положила на улицу в своем дворе, котята очень сильно простужены были и им нужно было находиться в тепле, ибо на улице у нас холодно, а тетка всё никак не хотела брать их к себе в дом и мне не давала занести котят в свою квартиру, а сегодня ночью кто-то прогрыз лапку одного из котят и он умер, мне так больно осознавать это, он же был таким беззащитным
Голосование за лучший ответ
Какой-то чел Мудрец (11212) 1 месяц назад
Другая кошка или кот,собака или сама мать
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Всë-равно эти котята никому не нужны.