Какие котята получатся если скрестить курильского бобтейла и длиннохвостую кошечку?

Ульяна Маевская Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (95440) 1 месяц назад
Обычные кошки без породы получатся
Ульяна МаевскаяУченик (71) 1 месяц назад
Кошка Сибирской породы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155693) Ульяна Маевская, породы у котят же не будет.курильский бобтейл плюс сибирская равно породы нет.
Тиаматра Оракул (86280) 1 месяц назад
Беспородыши получатся, каким боком там сибирец то явиться должен, с небес пасть?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155693) 1 месяц назад
Это зачем же будут курильского бобтейла с кошками другой породы вязать? Кому это надо ?Беспородные котята получатся,которых потом пристраивать проблема.
Породистых кошек,с родословными,допуском в разведение только со соей породой вяжут.
Если у ваших кошек нет родословной,то и не курбоб там,а куцехвостый беспородыш,как и кошка дворняжка.Их кастрировать надо,а не плодить.