У вас бывают дни когда вы морально устаёте ?

егор палыч Высший разум (716302), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (459235) 2 недели назад
И, у меня бывало, когда морально уставал...,
Но это, лишь тогда, когда меня морально унижали, а, Я вынужденно молчал!
При, физической работе, такого не бывает...,
Это, как стрессовое состояние проявляется, вроде как, вся жизнь ломается!Видимо, всё, в нервной системе, оголяется...
Остальные ответы
tetta Мастер (2023) 1 месяц назад
Пф, нет, что вы! я терминатор
Alpha8041 Просветленный (41423) 1 месяц назад
Не, бывают разве что дни когда я вообще ничего делать не хочу, только лежать на диване и спать.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481527) 1 месяц назад
Да, в сложных командировках, когда работаешь по 14 часов...
смурфеус Гуру (3995) 1 месяц назад
с каждым днем их все больше
Бобер Бобров Профи (797) 1 месяц назад
Да, почти вся весна была такой, но под конец мая я прям зарядился морально