Что делать с новорожденными аквариумными креветками?

Степан Дурнев Ученик (61), на голосовании 2 недели назад
Начал чистить аквариум, обнаружил много много маленьких креветок
Сейчас они в мутной воде, в банке 1л пускать в аквариум боюсь, т.к. там мало шансов, что делать??
Голосование за лучший ответ
Vovlik Rolti Знаток (328) 1 месяц назад
хм, я бы на твоём месте убила большую часть а другую оставила как питомцев
оптимус прайм Искусственный Интеллект (167404) 1 месяц назад
Не чистить больше акварием
Там нечего чистить, вы его просто портиите
Степан ДурневУченик (61) 1 месяц назад
Степан Дурнев Ученик (61) Степан Дурнев, по 5-6 уреветок в каждом как думаете где лучше?
punica Оракул (80982) 1 месяц назад
Если есть где укрыться, то шансов очень много.