Как разлюбить поесть?

N Y Знаток (297), на голосовании 1 день назад
Я неполная (руки,ноги),а вот живот есть
у меня пищевая зависимость,очень люблю пищу,постоянно думаю о пище ,о перекусах.нравится жевать,ощущать вкус пищи во рту ,быстрее проглатывать пищу и хочется есть,есть и есть.это как досуг и развлечение.постоянно хочется .как быть?
Голосование за лучший ответ
Владимер Сургучев Гуру (3186) 1 месяц назад
Привари дверь холодильника и входную
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
Магазины есть ещё в дрступе
Владимер Сургучев Гуру (3186) Анастасия Пономарева, Ну на то и входную дверь приварите, я же сказал
Лиза Охапкина Ученик (222) 1 месяц назад
Заболей герпесом, кушать будет неприятно. Или поешь что-то с большим количеством соли, потом будешь очень сильно хотеть пить и поэтому не захочешь есть ;)
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
Неплохо
Лиза Охапкина Ученик (222) Анастасия Пономарева, Только пожалуйста не пробуйте мои методы (особенно первый) :)
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) 1 месяц назад
Найти себе удовольствие по круче яды
maocuko Ученик (184) 4 недели назад
заменять пищу на более сытную, к примеру прошелся по дневнику своему и нашел небольшой рецепт, который дает сытость. если мы про "на ночь". бездрожжевой хлеб (его можно в тостере подтомить), вареных два яйца, вкусную купите горчицу и на хлеб можно прикупить вкусной баклажановой икры на рынке. это диетическое угощение, и вкусно и чувство голода у вас уйдет на много часов.
N YЗнаток (297) 4 недели назад
Спасибо!отличные рекомендации!
maocuko Ученик (184) NY, спасибо за вашу благодарность. еще вот одно приходит на ум, если позволите - овес геркулес, простые обычные недорогие кукурузные хлопья и печенье без сахара купите - печенье покрошить в тарелку со всем этим и залить молоком - тоже сытно. особенно запивать крепким черным чаем , ммм