Как похудеть? Как найти силу воли? Вроде и есть из-за чего бы нужно было скинуть вес, но как себя заставить то?

Бесконечность Мастер (1419), на голосовании 1 день назад
Потому что очень хочется быть стройной и красивой, в первую очередь для себя?
Голосование за лучший ответ
Gucci gangster Ученик (156) 1 месяц назад
Используй фарму
БесконечностьМастер (1419) 1 месяц назад
Кого?
Gucci gangster Ученик (156) Бесконечность, используй яндекс
???? Гуру (4688) 1 месяц назад
Мотивашку словить.
тони Мастер (1420) 1 месяц назад
подумай для чего тебе нужно похудеть. найди мотивацию, это может быть какое-то событие или встреча с человеком
Сергей Кузнецов Оракул (50732) 1 месяц назад
Найти сил ную мотивацию - она основа силы воли, на которой держится желание и усердие.
olga Оракул (96633) 1 месяц назад
да вы и так уже стройная и красивая... Куда уж красивей? Может быть и не нужно заставлять себя делать что-то нежелательное и сбрасывать то, к чему приросла?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225128) 1 месяц назад
Я знаю способ,но Вам не скажу. За полгода 25 кг в минус
тониМастер (1420) 1 месяц назад
за полгода 53
тониМастер (1420) 1 месяц назад
интересно какой у тебя там способ, сказочник
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225128) тони, не сказочник.,на себе проверено.
тониМастер (1420) 1 месяц назад
нельзя так
тониМастер (1420) 1 месяц назад
но мне кажется ты прикалываешься
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225128) тони, если бы. После смерти матери третий год не просыхаю.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (225128) 1 месяц назад
Всё было хорошо. Мама так внезапно подкосила
Вячеслав Петкау Мастер (2458) 1 месяц назад
Установите себе правильную цель. Например определите, сколько килограммов вы хотели бы сбросить и в какой срок. Разработайте план питания, потому, что питание играет важную роль в похудении. Также занимайтесь физической активностью. Не забывайте поддерживать мотивацию! Найдите источники вдохновения. Помните, что процесс похудения может занять время. Важно не отступать при первых трудностях и продолжать двигаться к своей цели. Расскажите своим близким о ваших целях, возможно, найдите партнера для совместных тренировок или разработки здорового рациона. Желаю удачи вам в похудении!
Credo Профи (510) 1 месяц назад
Заставить себя, найти повод начать худеть и все получится
Meifa Goo Ученик (197) 1 месяц назад
может быть, вам и не надо худеть?
может, вам в душе это не надо?
если это "желание" которое просто прокручивается каждое утро и никак не воодушевляет, то это просто зависимость от потребности соответствовать стандартам красоты
Laniakea Laniakea Профи (623) 1 месяц назад
А оно вам надо? Потом же все обвиснет и надо будет делать операцию
Зеркало Оракул (86041) 1 месяц назад
Найди Суточные нормы белков, жиров и углеводов. Посчитай по ним сколько тебе нужно для желаемого веса. Затем просто считай сколько ты их получаешь сейчас и вечером подсчитывай для поддержки какого веса ты сегодня съела еды. И всё просто ешь как обычно и записывай результаты дня. И вот если они тебя не будут устраивать, появится воля что-то изменить.
итт тт Нуриев Ученик (139) 1 месяц назад
Здравствуйте, я очень долгое время хотел похудеть, но никак не доходило дело, и мне друг посоветовал это средство http://ketlight.xcartpro.com/d1/?off=VEboFvEa&lnk=74779&m=d5c9067f , за месяц сбросил 10 кг.
Мария Терентьева Ученик (236) 3 недели назад
Мне просто стало противно видеть себя в весе + 12 кг, и я поставила себе цель, отсюда и взяла силу воли. Села на ИГ, убрала быстрые углеводы, пью супренамин для снижения кортизола, так как его высокий уровень мешает худеть. Дома приседаю с гантелями, пешком хожу 10 тыс шагов. 10 кг скинула за 2 месяца и очень горжусь собой
Vladik Знаток (268) 3 недели назад
Поделюсь с вами опытом: персональный план питания помог мне сбросить 10 кг всего за месяц. Может быть, и вам он придется по вкусу для достижения желаемых результатов в похудении!
Julianne Оракул (58245) 3 недели назад
не работает это — для себя) нужно, чтобы кто-нибудь мотивировал, особенно хорошо мотивирует мужчина, который тебе нравится
и заставлять себя не надо, это будет обречено на провал, полюбить процесс - и будет счастье
Хз Ученик (90) 3 недели назад
У меня просто в голове заела фраза "хочешь есть попей воды" я хз где её слышала, но благодаря ей я похудела
Анна Семенова Ученик (177) 3 недели назад
Как убрать целлюлит на нижней части тела?
Ольга ОрловаУченик (143) 3 недели назад
Заниматься спортом, качать ноги и в целом тело! И не есть, что попало)
Анна Семенова Ученик (177) Ольга Орлова, И что, спорт помогает в борьбе с целлюлитом? Я занимаюсь, но эффекта нет!
skydesgasting Ученик (230) 1 неделю назад
Я тоже сталкивалась с этой проблемой. Мне вот подруга порекомендовала это средство ( http://myblogshop.top/r/7NyTewGP/s ), спустя 2 недели я похудела на 10 килограммов.