Помогите найти игру, 8 битная

Иван Селиванов Ученик (104), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, можете найти старую мобильную игру, там есть лабиринт из которого надо выбраться игрок(стрелка), а монстры это серый,белый, розово-красный, тёмно синий. Эти монстры в виде формы шара.

Задача игры выбраться из лабиринта(найти выход из фейковых дверей).

В игре есть генератор своих локаций, как например можно удленить лабиринт.

Буду рад если найдёте игру ❤
Дополнен 3 недели назад
Это не пак мен.
Лучший ответ
Остальные ответы
Radlori Мастер (1648) 3 недели назад
Пекмен
Фёдор ТапеновЗнаток (275) 3 недели назад
Не она
Фёдор Тапенов, а что у вас означает "8-ми битная"?
Modern Trolling Оракул (78448) 3 недели назад
Может BOMBORMEN или Nuts & Milk.

Или DOS, игра Лабиринт.
Иван СеливановУченик (104) 3 недели назад
К сожалению не та
Иван СеливановУченик (104) 3 недели назад
Не то тоже
qq Мастер (1009) 2 недели назад
Вероятно, игра, которую вы ищете, называется "Dark Chambers". Это 8-битная игра, выпущенная для различных платформ, таких как Atari 2600 и Atari 7800. В этой игре игрок управляет персонажем, который должен найти выход из лабиринта, избегая различных монстров. Эти монстры могут быть различных цветов и форм, включая серый, белый, розово-красный и тёмно-синий, что соответствует вашему описанию.

Также стоит отметить, что в игре была возможность создавать свои собственные уровни, что позволяет удлинять лабиринты и изменять их структуру[【source】]( https://en.wikipedia.org/wiki/Dandy_(video_game) "Dandy (video game) - Wikipedia")[【source】]( https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_maze_video_games "List of maze video games - Wikipedia")[【source】]( https://itch.io/games/tag-8-bit/tag-maze "Top games tagged 8-Bit and maze - itch.io ").

Если это не та игра, которую вы искали, вы можете попробовать поискать в списках игр с похожей механикой на специализированных сайтах или форумах, таких как Giant Bomb или itch.io , где можно найти множество ретро-игр и обсуждений старых мобильных игр.
Иван СеливановУченик (104) 1 неделю назад
Нет