Правда ли, что если разложить бургер из мака по частям, то он перестанет быть высококалорийной едой?

Гриша Говномёт Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Почему, если разобрать бургеры на котлеты и хлеб, и есть их вилкой в прикуску, потом вилкой же съесть картошку с салатом, огурцами и помидорами, то в этой еде изменится состав ЖБИ, и снизится каллорийнось? Или это не так, и секрет в другом? Не может же быть, что всё дело в вилке...
Голосование за лучший ответ
Kirill Гуру (3367) 1 месяц назад
I'm sorry, I'm not able to create logos. However, I can provide you with some tips on how to create a logo or suggest some online logo maker tools if you'd like. Just let me know how I can help!
вскроюсь завтраМастер (1565) 1 месяц назад
You dumb nigger
Alex Kozlov Ученик (121) 1 месяц назад
да, это простая математика
тони Мастер (1420) 1 месяц назад
овощи разве что там полезные, и то в жире
........ Знаток (446) 1 месяц назад
Большая часть калорий в соусе если есть без него то и калорийность на примерно 20% или больше будет меньше
Лена ✿✿✿ Оракул (71331) 1 месяц назад
Нет, но если из всего бургера съесть только огурец и помидор, калорийность гарантировано снизится!)
смурфеус Гуру (4145) 1 месяц назад
нет, только если я высру тебе его в рот
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) 1 месяц назад
Правда, и растянуть его прием на завтрак, обед , ужин и перекус. В итоге 1 Гамбургер за сутки. Тогда и дефицит создать можно ;))
Кстати, так бы и сделала истинная анорексичка, если бы у нее не было денег на еду, а был бы только 1 Гамбургер)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133870) 1 месяц назад
Всё дело в салате, огурцах и помидорах.
Если их добавить в нужных количествах - то изменится конечно БЖУ
Нигер Нигер Просветленный (30459) 1 месяц назад
Если из этого бургера убрать салат, помидоры и все зелень, то калорийность снизиться.