О песне " как упоительны в России вечера"

Интересно , а почему в начале и в конце песни зрительские апплодисменты ? Это было так задумано изначально или это был какой то скрытый и загадочный концерт ? Нигде нет информации по этому поводу

А "Господа Офицеры" ? )) Всё зависит тут от задумки невидимого активиста. Но тем не менее, если б это было против желания народа, то ничего бы не получилось. )) Люди знают что надо ценить.

Либо с клипом связано либо закос под живое, хотя выступление не живое, а писанное