Вопрос про домашнее насилие, если его можно назвать таковым.

TMG424 Мастер (2453), на голосовании 8 месяцев назад
Мне вот всегда было интересно, что на уме у родителей которые бьют своих детей? Типо, просто бьют по самым ничтожным причинам и все. Приносит ли это им удовольствие, и почему так? Сам я такому не подвергался, однако вопрос этот мучает меня очень давно. Что бы вы сделали с такими людьми, если бы у вас было право на полный контроль над ними?
Голосование за лучший ответ
Сто Пудов и Мыслитель (5390) 9 месяцев назад
На Украине продают таких детей сразу, если не понравились.
И бить не надо, и кормить не надо...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (151128) 9 месяцев назад
а чего это тебе так интересно?
Странно как-то...
TMG424Мастер (2453) 9 месяцев назад
Смотрел недавно видео, где упоминалось что мать била свою дочь
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (151128) TMG424, Ну так не смотри всё пожряд... рехнёшься... Или ты - УЖЕ?!