Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что страшнее - суровые мужики без чувства юмора или они же с чувством юмора?!)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266116), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
♠♣♡♢N Высший разум (341901) 3 недели назад
Именно на эту тему с 1955г* не утихают ожесточенные споры между мужиками из Челябинска и Челябинской области!...
____________________________________________
*Российский федеральный ядерный центр —
"Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики (РФЯЦ-ВНИИТФ) имени академика Е.И. Забабахина" был основан в 1955 г.
Остальные ответы
Дилетанть Мудрец (11315) 3 недели назад
Страшнее- когда их вообще нет!))
WaldWolf Искусственный Интеллект (242161) 3 недели назад
Просто они смеются только когда на их голову упадёт метеорит. Поэтому хотите услышать от них смех ,бейте их чугунным ядром