Помните своё Сокровенное...Что это для Вас лично?) Поделитесь*

Славянка⚜️ Высший разум (101666), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64560) 3 недели назад
Выбирать из всего предложенного то, что считаю для себя добрым, важным и полезным.
Остальные ответы
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9655) 3 недели назад
Запрет страны в видосе. Чай и печеньки. Помню как "крал" печеньки из кухни с самой верхней полки. Это была целая история туда забраться, с учётом, что стремянка была слишком тяжёлой.

По сути, отношения с мамулей, наверно. Банка с печенька и никогда не заканчивалась, и не было ругани по этому поводу.
ХидеоГуру (4754) 3 недели назад
В социальной сети ВК можно посмотреть этот клип, там всё работает...)
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9655) Хидео, мне впадлу чёто копировать для просмотра из-за вашей ошибки. Это ваш вопрос.
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 3 недели назад
Вы не просто так ответили, и продолжаете отвечать здесь. В этом вопросе. Я могу поделится, если мы заключим слово мужика, что вы ответите.
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (285) 3 недели назад
сегодня я злая. В Алтайском крае объявили обязательное чипирование всех домашних собак. За счёт владельцев. Чип вживляется под кожу. Ужас
Podolyanka Искусственный Интеллект (670070) 3 недели назад
Это же МОЁ сокровенное! пусть при мне и остаётся...