Что лучше купить в Москве

Виолетта Хоружая Ученик (96), открыт 3 недели назад
Я конечно понимаю что майл. ру не самая лучшая сеть (по вине спамеров) но посоветоваться мне не у кого
Я планирую накопить на жильё в Москве но я не знаю что лучше выбрать квартиру или частный дом?
9 ответов
имя фамилия Знаток (320) 3 недели назад
Попробуй в reddit.com написать пост, здесь мало кто по теме пишут, я тут уже несколько месяцев :/
Денис Бадьянов бадьянов Профи (662) 3 недели назад
если ты хочешь простор чистый воздух и огород выбирай дом но тебе придется очень сильно замарачиваться с водой электричеством душем а если ты хочешь ничего не делать и не как не заморачиваться со всем кроме ремонта выбирай квартиру
СветЛана Искусственный Интеллект (260476) 3 недели назад
хотя бы для начала на коммуналку накопите
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480408) 3 недели назад
Частный дом в Москве? На какую сумму ориентируетесь, очень интересно.
Vasiky Pupkeen Мудрец (13031) 3 недели назад
Частный дом в подмосковье в населенном пункте, а не в СНТ

Хотя может лучше и не в Москве и не в Подмосковье. В подмоковье губернатор даже хуже того чукчи, который в Москве сидит. Барановирусные ограничения в Подмосковье были еще хуже, чем в Москве.
первый игрок Мыслитель (5799) 3 недели назад
частный дом в москве примерно он 600 миллионов... покупай, предложений мало.
Николай Князев Ученик (145) 2 недели назад
Если много работать планируешь на участке, то дом) Если же жить и не париться, то квартиру. Мне лично удобнее квартира, купил двухкомнатную вот недавно в Южной Битце, но если честно я всегда хотел дом, но удобнее и практичнее сейчас это квартира, потом ребенок будет в ней жить, когда в вузе будет учиться, а я может накоплю к тому времени уже и на дом, перееду под старость...