Всем привет.Возник такой вопрос:как сделать свой звук на клаксон мотоцикла.

Как сделать свой звук(конкретно нужен звук крякалки из СГУ), ч что бы он воспроизводился на маленьком,стандартном клаксоне.
Посмотрел данный пост https://www.drive2.ru/b/1991188/
Там свой звук устналови за счет наличия платы.И воспроизвели через sd-карту,проблема же в том что в обычный клаксонах нету платы(на сколько я знаю).
В общем нужно в минимальные габариты установить свой звук(для мотоцикла энудро)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Программируемый клаксон mp3
купить

Если цель повъпендриватся перед пацанами ,то деьги лучше вложить в надежную и дорогую защиту своего тела , а не прикручивать ВЕФ на руль

Спецсигналы запрещены

Понт за маленькие деньги не получится