Те кто на диете и ест мало,откуда черпаете гормоны радости?

N Y Знаток (297), на голосовании 22 часа назад
Вопрос см.выше
Голосование за лучший ответ
Кот Абармот Мудрец (10301) 1 месяц назад
Онанизм
Безумный безумецМыслитель (8565) 1 месяц назад
Осуждаю
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
я не атеист,мне нельзя
Безумный безумец Мыслитель (8565) Анастасия Пономарева, Я атеист и осуждаю онан.
我想挤 你的猫 Гуру (4217) 1 месяц назад
водка
Безумный безумецМыслитель (8565) 1 месяц назад
Осуждаю
N Y Знаток (297) Dark Lord, для меня тоже это неприемлемо.
Безумный безумец Мыслитель (8565) 1 месяц назад
От энергии солнца . От чистого воздуха. И от того что я могу видеть и слышать, а еще ходить и иметь руки.
Сталкер Оракул (57679) 1 месяц назад
маленькая шоколадка черного шоколада приносит много радости.
Безумный безумецМыслитель (8565) 1 месяц назад
Да тоже, но вредно тоже. Но и полезно. Ладно быстрый дофамин этот хороший варик. Пойдет). Одобряю))
Олег Кантуев Просветленный (21640) 1 месяц назад
Это очень интересный вопрос! Диета и еда действительно влияют на уровень гормонов радости, таких как дофамин, серотонин и эндорфины. Но это не значит, что люди на диете обречены на вечный недостаток радости. Вот несколько способов, как люди на диете могут поддерживать нормальный уровень гормонов радости:

1. Правильное питание. Несмотря на ограничения, важно получать все необходимые витамины и минералы. Включите в рацион богатые протеином продукты, сложные углеводы, здоровые жиры, фрукты и овощи. Не допускайте сильного голода, так как он провоцирует выброс кортизола, гормона стресса, который негативно влияет на настроение. Вода играет ключевую роль в регуляции многих процессов, включая настроение.

2. Здоровый образ жизни. Физические упражнения стимулируют выработку эндорфинов, улучшают настроение и снимают стресс. Качественный сон важен для восстановления организма и нормальной работы всех систем, включая гормональную. Общение с близкими, смех и позитивные эмоции повышают уровень серотонина. Медитация и техника глубокого дыхания помогают снизить уровень стресса и улучшить настроение. Занятия любимыми делами, творчество, чтение - все это способствует повышению уровня дофамина и серотонина.

3. Позитивный настрой тоже важен. Ставьте перед собой только реальные цели и отмечайте свои успехи. Сосредотачивайтесь на положительных сторонах диеты и своих достижениях. Окружите себя людьми, которые вас поддерживают и мотивируют.
Мария Свиридова Ученик (162) 1 месяц назад
На улице можете погулять, посмотреть сериал какой-нибудь, ну или просто позалипать в том же Тик Токе, просто отвлекитесь и всё
maocuko Ученик (184) 4 недели назад
пить китайский чай, проводя чайную церемонию самому себе, желательно когда никого нет дома и как проснулся с утра. я так делаю 13 лет почти , и почти каждый день