Как можно при помощи валика качать пресс?

Виолетта Хоружая Ученик (156), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39229) 6 месяцев назад
Валик для пресса - это эффективный инструмент для укрепления мышц кора и повышения выносливости, но для достижения желаемого “рельефа” необходимо комплексное подходы, включающие правильное питание, кардио-тренировки и упражнения для мышц живота.