У тебя, кажется, серьезные проблемы со зрением, особенно на правом глазу. Это не только мешает тебе в повседневной жизни, но и может стать серьезной проблемой в будущем. Я бы на твоем месте обратился к офтальмологу
https://xn--76-vlciiiddr.xn--p1ai.\ , чтобы выяснить причину такого резкого падения зрения и найти подходящее лечение. Не стоит откладывать визит к врачу, ведь здоровье глаз - это очень важно. Можешь попробовать обратиться в клинику омикрон76, там можно найти хорошего специалиста, который поможет тебе разобраться с этой проблемой. Не забывай следить за своим здоровьем!
Мне 22 года
Нервничаю часто, не высыпаюсь. Стараюсь питаться сбалансировано.
Контактные линзы не переношу, поэтому хожу в очках на -3 и -4,5.