Резко упало зрение на правом глазу до -7.

Леди Мастер (1309), закрыт 8 месяцев назад
Левый глаз -3
Мне 22 года
Нервничаю часто, не высыпаюсь. Стараюсь питаться сбалансировано.
Контактные линзы не переношу, поэтому хожу в очках на -3 и -4,5.
Дополнен 8 месяцев назад
Физическая активность присутствует, на свежем воздухе бываю
Дополнен 8 месяцев назад
Ещё и астигматизм
Лучший ответ
Илья Смирнов Ученик (147) 8 месяцев назад
Из-за нервов и стресса могло
Остальные ответы
Захар Мосунов Ученик (152) 8 месяцев назад
нефиг было в доту играть
ЛедиМастер (1309) 8 месяцев назад
В комп не играю, у меня работа/учеба связаны с документами и гаджетами
Jäger Мыслитель (5328) 8 месяцев назад
Попробуйте выключить и включить, подождите перед включением 10 секунд
ЛедиМастер (1309) 8 месяцев назад
Вы про что?
EK Мудрец (19891) 8 месяцев назад
Причин может быть много и установить их может только врач. У меня тоже недавно минус прибавился, хотя и высыпаюсь, и не нервничаю. Бывает такое.
Михаил Царюк Ученик (107) 8 месяцев назад
У тебя, кажется, серьезные проблемы со зрением, особенно на правом глазу. Это не только мешает тебе в повседневной жизни, но и может стать серьезной проблемой в будущем. Я бы на твоем месте обратился к офтальмологу https://xn--76-vlciiiddr.xn--p1ai.\ , чтобы выяснить причину такого резкого падения зрения и найти подходящее лечение. Не стоит откладывать визит к врачу, ведь здоровье глаз - это очень важно. Можешь попробовать обратиться в клинику омикрон76, там можно найти хорошего специалиста, который поможет тебе разобраться с этой проблемой. Не забывай следить за своим здоровьем!
ЛедиМастер (1309) 8 месяцев назад
Глазное дно, ВГД в норме.
Не знаю, могут ли влиять скачки артериального давления и сниженный гемоглобин
ЛедиМастер (1309) 7 месяцев назад
Ещё и подозрение на кератоконус обоих глаз, толщина роговицы 504 (правый) и 500 (левый) мкм