Чтр такое аренда адоптов

Akemi Okudo Ученик (69), на голосовании 5 месяцев назад
арт комьюнити,нужна помощь,что значит арендовать адопта,я искренне не понимаю,типа что это,взять на два дня картинку,а по истечении срока удалить
Голосование за лучший ответ
John Doe Оракул (76115) 6 месяцев назад
Какая-то упоротая зуммерская чушня. Наверное, даже альферская уже ... Надо еще и конкретно прибабахнутым быть и учится в школе для богатых УО, чтобы платить за это ...