Ребёнка укачивает в машине. Какие средства помогают?

Наталья Киреева Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, подскажите пожалуйста, какие нибудь средства, что моглмоет, от укачивания в машине ребёнка!
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Энгельс Знаток (435) 2 месяца назад
Рот скотчем закрой, потом сдернешь и вся блевотина на улице будет, зато не в машине
creeper126 Мыслитель (5341) 2 месяца назад
таблетки пить от морской болезни
Негр Белый Ученик (146) 2 месяца назад
Можно дать жвачку, мне помогло, также рекомендую открыть окно в машине рядом с местом ребенка
Александр Чалдаев Просветленный (49350) 2 месяца назад
в аптеку зайдите и спросите, что у них есть для детей от укачивания, в самолете например конфеты леденцы от укачивания обычно дают
СергейПросветленный (41008) 2 месяца назад
В самолёте конфеты дают совсем не от укачивания.
Никита Ноль Знаток (419) 2 месяца назад
Никак в детсве блевать только так как стал старше больше не блевал. Но советую покушать перед дорогой мне более менее помогало.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345488) 2 месяца назад
для начала поймать закономерность - нашего выворачивало после хрюктов особенно после винограда.
Елена Таисова Гуру (4786) 2 месяца назад
Давать следить за проезжающими машинами, сколько желтых увидит - столько конфет получит. Тут важно фокусировка на чем либо.
Алексей Оракул (99575) 2 месяца назад
Помогает смотреть вперёд на дорогу. Или хотя б в боковое окошко. Но если смотреть вблизи перед собой - укачает. Подсознание должно понимать причину "качки". Лучше - смотреть вперёд на дорогу.
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Средство " Драмина ". Назначается с трёх лет.
Кристина Петрова Ученик (105) 2 месяца назад
Драмина. Пьем ее с 3 лет и спокойно ездим даже на дальние расстояния. Главное заранее принять, чтобы не допустить ухудшения состояния в самой дороге. Если принять, когда уже появились симптомы, то они вряд ли уйдут. И я своей перестала давать мультики на планшете смотреть. от этого тожн плохо становится
Вита Оралова Ученик (102) 4 дня назад
Укачивание в машине — распространенная проблема, особенно у маленьких детей. Чтобы помочь справиться с этим, попробуйте несколько простых методов. Во-первых, установите в салоне детское кресло. Постарайтесь также делать перерывы на свежем воздухе, а во время поездки используйте тихую музыку или аудиосказки, чтобы отвлечь внимание ребенка. Некоторые родители рекомендуют использовать специальные противоулучшительные средства, если это необходимо, но лучше всего проконсультироваться с педиатром. Не забывайте следить за температурой в машине и избегать крепких запахов, которые могут усугубить симптомы.