В чём "плюсы" и "минусы" "металлических" счетов?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25527), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11438) 3 недели назад
доход будет всегда! но если банк пойдёт на "ДНО" вклад не застрахован
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339241) 3 недели назад
минус в том, что там цена на продажу и покупку сильно различается. Ну и цена на металл зависит от многих факторов, так что можно и в убытки влететь. Особенно, если покупка изначально по дикой цене.