Вчера весь день пела"Дремлет притихший северный город", сегодня пою "Петербург-город мой")))) На автобусах флажки, везде плакаты...красота! Поздравляю всех Питерцев!
Дома, дворцы, мосты над городом, Невою, Сиянье шпилей… Блики куполов… Как много сказано про них, увы, не мною, Красивых и прекрасных слов. И понимаешь полное бессилье Любых, пусть самых гениальных строк, Пред этим городом - прекрасным, сильным.. А он красив в величии и всё же строг…