Электрики, что длать с автоматами как разобраться что наделали после ремонта

Такая тема в подъезде общий ввод стоял 32 ампера, он удачно сломался приехали электрики поставили 16 ампер зачем-то, попросил друга помочь и он начал все считать, какое потребление и тому подобное, оказывается у меня в квартире в щитке стоит узо вводное на 63 ампера, а в подъезде 32 стояло, что в итоге ставить, он сказал что максимальное потребление если прям всё включить будет 62,5 примерно, как так получается что в подъезде поставили 32 ампера, и ещё после замены вообще 16ампер, что в итоге ставить, у меня стоят дома из приборов проточный бойлер, кондиционер, тёплые полы, холодильник, стиралка, духовка, чайник, пару ноутов, но я же не все использую сразу, хватит ли 32 ампера, и будет ли целесообразно ставить больше?

Анонимный опрос Всего голосов: 13

63 А = это больше 13 Квт .Вы хоть раз столько приборов сразу включали ? Страхи самые сильные чувства и они часто сбываются ! Купите сами и поставьте на 63 А .Заплатите и спите спокойно

В доме на фазе 63 ампера видимо подключена не одна твоя квартира.

автоматы ставятся по сечению провода, а не по максимальной нагрузке.

Какая разница что в квартире, если по подъездному стояку идёт алюминий 4мм²