Есть!!! С праздником нас! Сейчас в новостях библиотекарь что - то рассказывала,а на заднем фоне книги на полках чёрти как стоят! (( У нас за это зарплату снимали. Возмутилась,аж кофе горьким стал))
у меня был случай, я новенькой девочке сделала замечание, что не правильно расставила две книги и ...тут же стала помогать ей и ошиблась(!)в кои-то веки...поняла, к подчиненным придираться не надо))))
Галина Ракова
Albina Koroleva, А у нас безумие полное...Книги - только с красивыми корешками! Всё прочее - списать! А прочее - это вся русская классика,..все самое востребованное!,фантастика ...мы просто прятали в какие - то тумбочки ,и выдавали. людям..
С детства любил библиотеку. При Горбачёве мы студентами,после отоваривания спиртным,всегда с бутылками заходили в библиотеку и наводили там ужас. Так, что простите нас, неразумных. За количество прочитанных библиотечных книг мне уже не стыдно.