Время игр
+2Как поиграть с другом в Майнкрафт если он на PS4 а я на ПК?
Мы хотим поиграть без лишних вложений (у друга лицензионная Playsation Edition а у меня TLauncher)
Можно поднять сервер с плагином GeyserMC, чтобы играть с беброка и джавы одновременно. Только тебе лаунчер нормальный нужен, а не эта какаха
смотря какая версия на ПК. сейчас на ПС4 стоит bedrock версия, а на компьютере java и bedrock версии нужны одинаковые а также вам надо добавится в друзья в xbox и если хотите играть НЕ на серверах(то-есть подключится к миру) нужна подписка ps plus
Нужен бедрок на обоих устройствах, то есть проще на мобиле поиграть
Вы не сможете, совершенно разные версии игры