Как поиграть с другом в Майнкрафт если он на PS4 а я на ПК?

Профи2006 Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
Мы хотим поиграть без лишних вложений (у друга лицензионная Playsation Edition а у меня TLauncher)
Голосование за лучший ответ
Кирилл Бочкарев Ученик (36) 1 месяц назад
Вы не сможете, совершенно разные версии игры
I didn't respond Знаток (442) 1 месяц назад
Нужен бедрок на обоих устройствах, то есть проще на мобиле поиграть
Тигр Тропический Знаток (454) 1 месяц назад
Или ты купи лицуху на ПК, или пусть он скачает пиратку на плойку
I didn't respondЗнаток (442) 1 месяц назад
Гений, какая пиратка на пс4? Её прошить нельзя
Яаков Мардахаев Ученик (154) 1 месяц назад
смотря какая версия на ПК. сейчас на ПС4 стоит bedrock версия, а на компьютере java и bedrock версии нужны одинаковые а также вам надо добавится в друзья в xbox и если хотите играть НЕ на серверах(то-есть подключится к миру) нужна подписка ps plus
Аметист Мыслитель (9337) 1 месяц назад
Можно поднять сервер с плагином GeyserMC, чтобы играть с беброка и джавы одновременно. Только тебе лаунчер нормальный нужен, а не эта какаха