Aegis hero 2 или manta aio (plus)
Прошу знатоков рассказать про плюсы и минусы девайсов,или может есть что то лучше чем эти двоя
Давай начнем с плюсов, что у Хиро что у манты хорошая вкусапередача, конечно хиро 2 слабее но он компактнее. Оба девайса торкнут тебя, по поводу испраиков незнаю но вроде живут месяц точно!
Манта же куда мощнее чем Хиро тем самым ты не сможешь делать длинные и большие затяжки, пожтому жижа экономится. На манте большой бак и заливать каждый день, два ненадо. Хиро же не такой мощный и на нем можно делать спокойно большие затяжки но это вредид испарику и больше расход на жижу.
Но тут зависит и от самой жижы тоже многое. Хочешь чтоб торкнуло бери анархию либо подонки это самые базовые и зафоршеные жижы. Хочешь просто расслабиться бери скалу, хаски, монстервеб и. Т.д
Вывод если тебе надо для того чтобы носить куда то на улицу, школу, дачу, речку, рыбалку и. Т.д бери Хиро так как компактный. Если тебе не надо часто брать под с собой либо ты сидишь дома и не так много гуляешь бери манту. Но конечно манту тоже можно брать везде но она слишком огромная.
Оба Пода хороши но манта будет получше и поновее
манта