Канал WiFi 2.4 GHz выбрал 13 а 5GHz 60 канал нормально они же реже всего забиты?

Человек Просветленный (44530), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Эмиль Васиков Мастер (1330) 11 месяцев назад
Да, каналы WiFi 2.4 GHz #13 и 5 GHz #60 являются менее загруженными по сравнению с другими каналами. Это может означать более стабильное соединение и более высокую скорость передачи данных. Однако, стоит учитывать, что каналы могут быть забиты в зависимости от окружающей среды и количества устройств, использующих WiFi. В любом случае, рекомендуется провести анализ окружающей среды и выбрать наименее загруженный канал для наилучшей производительности WiFi сети.
ЧеловекПросветленный (44530) 11 месяцев назад
Я настроил у себя повезу в деревню роутер настроенный там проверили интернет там думаю нормально будет работать
Остальные ответы
Jäger Мыслитель (5329) 11 месяцев назад
Лучше смотреть по соседским сетям, потому что они могут глушить сигнал твоего роутера
Кирилл Иванов Просветленный (36783) 11 месяцев назад
в деревне вообще похрен, автомат ставь и всё, большинство роутеров сейчас сами умеют менять каналы на менее загруженные
Когда на автомате скорость меньше лучше когда на одном канале работает