Настройка(что ли) в Minecraft 1.12.2 forge.

Хороший человек Ученик (111), на голосовании 4 дня назад
Сорян если вы п
ерешли и тут не было.Крч я играл в майн и тут высвятилоь этота жёлтая полоса наверное это JEI или NEI.
Дополнен 1 месяц назад
Это очень сильно мешает мне подскажите как это убрать а?
Дополнен 1 месяц назад
Надо было просто кликнуть по строке поиска два раза
Голосование за лучший ответ
eugen solo Знаток (443) 1 месяц назад
Комментарий(что ли) на ответах мэил.ру
Egor Grandovskiy Мастер (1516) 1 месяц назад
Удалить мод. JEI показывает крафты, а если это тебе не надо, то нафиг его.
Ну либо можно в настройках в назначениях клавиш посмотреть, может быть, там есть кнопка, которая это убирает.
Хороший человекУченик (111) 1 месяц назад
крч два раза надо было нажать по поиску но все же спасиб)
Egor Grandovskiy Мастер (1516) Хороший человек, ахахахахах, понятно. Ладно, не за что.