выгодно ли покупать нитки мулине в бобинах?

Ольга Коннова Ученик (132), на голосовании 5 месяцев назад
Девочки вышивальщицы, у меня вопрос, выгодно ли покупать нитки мулине в бобинах? То есть заказать на вб целую бобину
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277816) 6 месяцев назад
В случае со швейными нитками,это экономия в 3-10 раз,в зависимости от кол-ва катушек в заказе.
Валерия Просветленный (27583) 6 месяцев назад
вряд ли
там сотню разных цветов надо, сколько бобин купите? или вы вышиваете без остановки как конвеер?
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145846) 6 месяцев назад
Если речь о вязание и шитье, то бобина выгодно. А в вышивке же сотни оттенков... Сотни бобин, что ли, покупать. Имхо, не резонно