Как вы относитесь к тому, что Вячеслав Бутусов на разогреве у Шамана?)

I'm killing everyone I love Мыслитель (6304), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48037) 1 месяц назад
Равнодушно. Про первого только слышал, и плохо представляю себе, как он выглядит.
Остальные ответы
влад ерошов Просветленный (48399) 1 месяц назад
сис транзит глория мунди. Песни Наутилуса остались а если Слава подзаработает копеечку к старости я как нибудь это переживу
Владимир Святославич Гуру (3260) 1 месяц назад
Крайне пофигически, если Шаман не сибирский с бубном
Д-р Мерлин Оракул (80520) 1 месяц назад
Да вообще всё энто условно. К нам как-то Udo с Арией приезжалли. Промики вещали: сначала Ария выступит, потом Udo c хитами Accept, а потом они вместе споют Штиль. В результате первым вышел Udo, после которого Ария была просто никакой, и пока выступала Ария, Udo водкой так накачали, что никакой совместной песни и не было.
Зато молодежь делилась впечатлениями: "Да к нам Ария приездала и какой-то неизвестный из Европы для разогреву :))
атаманов юрий Оракул (68115) 1 месяц назад
Да уже когда-то наблюдал подобную картину - Рик Уэйкман был на разогреве у группы Сплюнь (Сплин). Чего только в жизни не увидишь!
Алина Корзун Ученик (102) 1 месяц назад
Держи значок, что ты дурачок. Бутусов 29 июня, Шаман 30 июня. Это два разных дня и два разных концерта.