Норма ли что от сидячего образа жизни я ещё больше похудел чем когда гулял каждый день

tvoi batoni Мастер (1251), на голосовании 21 час назад
я конечно радуюсь так как сидишь ни чё не делаешь жрешь чё попало и кайфуешь но странно это как то
Голосование за лучший ответ
Adam Thomas Мудрец (10601) 1 месяц назад
Возможно глисты...
tvoi batoniМастер (1251) 1 месяц назад
хз
tvoi batoniМастер (1251) 1 месяц назад
обычно когда глисты есть чаще хочется а у меня наоборот траблы с аппетитом и я ем под настроение просто так
Adam Thomas Мудрец (10601) tvoi batoni, хз, но я в такие моменты пью средства от паразитов...
Jeans Ghost Мыслитель (6151) 1 месяц назад
развивая тему предыдущего ответа - поешь семечек тыквенных сырых, но не больше 100 граммов в день
Андрей Захаров Мудрец (13561) 1 месяц назад
Может болезнь, может ешь меньше - даже если кажется, что ешь больше(питание для похудение намного важнее тренировок), может мышцы из-за образа жизни ушли - стал весить меньше.
tvoi batoniМастер (1251) 1 месяц назад
ну мышцы ушли да я как палка стал
Зеркало Оракул (86041) 1 месяц назад
Физическая активность может ускорить похудение, но может и замедлить. Потому что она ещё и усиленный голод вызывает, но по ощущениям ты не будешь замечать что съедаешь больше чем требуется, особенно если это специально не отслеживать.